Broche en argent émaillée monogrammée en... - Lot 37 - Rossini

Lot 37
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 240EUR
Broche en argent émaillée monogrammée en lettres or GL. Début XIXe siècle. 3,5 x 3 cm.