Eventail en plumes d'autruches. Monture en... - Lot 31 - Rossini

Lot 31
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 460EUR
Eventail en plumes d'autruches. Monture en écaille blonde. Chiffre MC en argent serti de diamants taillés en roses. Signé Duvelleroy au dos du panache. Bélière. Vers 1900.