La cour sur l'herbe Eventail brisé en os... - Lot 29 - Rossini

Lot 29
Got to lot
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 410EUR
La cour sur l'herbe Eventail brisé en os peint à la gouache type vernis Martin, à décor d'un cartel central représentant une scène galante. Vers 1900. 6''- 16 cm. Dans une boîte.