Eventail en dentelle de Chantilly noire à... - Lot 24 - Rossini

Lot 24
Got to lot
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
Eventail en dentelle de Chantilly noire à décor de fleurs. Monture en écaille brune. Bélière. Fin XIXe siècle. 13''- 35 cm.