Bernard Buffet 1928 - 1999

Lot 49
Estimation :
4500 - 7000 EUR
Result : 12 000EUR
Bernard Buffet 1928 - 1999
PAYSAGE DU VAUCLUSE, 1958 dessin à l'encre de Chine et à la mine de plomb, signé et daté en haut à gauche. 50x65cm.