EUGÈNE GALIEN - LALOUE 1854 - 1941

Lot 15
Estimation :
3000 - 4000 EUR
PAYSANNE AU CHEMIN EN FIN DE JOURNÉE huile sur toile (traces de craquelures et petits accidents), signée en bas à gauche de son pseudonyme : L.Dupuy. 49x65cm.