Broche en or jaune ornée d'un camée coquille... - Lot 47 - Rossini

Lot 47
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 180EUR
Broche en or jaune ornée d'un camée coquille figurant une mère et ses enfants en prière, monture agrémentée d'une frise de motifs géométriques émaillés bleus et blancs. (quelques manques à l'émail et points de soudure). Poids brut : 16,4 g.