Bague en or jaune et or gris sertie d'un... - Lot 24 - Rossini

Lot 24
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 600EUR
Bague en or jaune et or gris sertie d'un rubis facetté épaulé de six rubis taillés en trapèze et de deux pavages de diamants taillés en brillant. Poids brut : 10,40 g. TTD : 54.