MAUBOUSSIN. Bague en or gris sertie d'une... - Lot 21 - Rossini

Lot 21
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 850EUR
MAUBOUSSIN. Bague en or gris sertie d'une aigue marine taillée en triangle dans un entourage de la même forme de saphirs, la monture soulignée d'améthystes. Signée et numérotée. Poids brut : 11,2 g. TTD : 54.