Pendentif croix en or gris entièrement serti... - Lot 6 - Rossini

Lot 6
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 700EUR
Pendentif croix en or gris entièrement serti de diamants taillés à l'ancienne et en brillant. Poids brut : 3,4 g. Haut. : 3,5 cm.