Paire de clous d'oreilles en or jaune, chacun... - Lot 4 - Rossini

Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 900EUR
Paire de clous d'oreilles en or jaune, chacun orné d'un diamant demi taille en serti clos. Poids brut : 2,9 g.