Alliance américaine en or gris sertie de... - Lot 1 - Rossini

Lot 1
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Alliance américaine en or gris sertie de vingt six diamants taillés en brillant. (égrisures). Poids brut : 4 g. TDD : 52.