2 Sovereigns in gold Victoria Jeune 1872,... - Lot 53 - Rossini

Lot 53
Estimation :
440 - 460 EUR
Result : 580EUR
2 Sovereigns in gold Victoria Jeune 1872, 1887. Weight : 15.98g. TTB to SUP.