Plateau en bois et incrustations de nacre... - Lot 122 - Rossini

Lot 122
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 100EUR
Plateau en bois et incrustations de nacre à décor de paysage, fleurs, papillon et caractères Shou dans trois compartiments Petits manques Vietnam vers 1900