Meuble miniature en bois laqué et doré composé... - Lot 119 - Rossini

Lot 119
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 60EUR
Meuble miniature en bois laqué et doré composé de deux vantaux et trois tiroirs sur fond en forme d'éventail Japon, début du XXème siècle Accidents et manques H. : 44 - L. : 68 cm