Grand pot à pinceaux en bois (Huanghuali) Chine... - Lot 115 - Rossini

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR
Grand pot à pinceaux en bois (Huanghuali) Chine XIXème siècle Décor sculpté en léger relief de deux dragons affrontés. 17x15,5cm