ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle La Remontée... - Lot 37 - Rossini

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle La Remontée des filets ou le Retour de pêche au soleil couchant. Huile sur toile (Rentoilage ; petites restaurations vers la droite) Signé et daté en bas à gauche Tiebol. 1837. H. 38 - L. 46,5 cm