POUSSIN Nicolas (1594 - 1665) d'après Les... - Lot 2 - Rossini

Lot 2
Estimation :
350 - 400 EUR
POUSSIN Nicolas (1594 - 1665) d'après Les Sacrements série de sept planches par Audran. Eau-forte et burin. Nombreuses rousseurs, quelques accidents, pliures. Bonnes marges. 25 x 37, 5 cm.