JOURDAIN Henri 1864-1931

Lot 47.B
Estimation :
2000 - 3000 EUR
JOURDAIN Henri 1864-1931
JOURDAIN Henri 1864-1931 Paysages  Carnet comportant une cinquantaine de gouache et aquarelle sur papier, la plupart signées ou monogrammées  etats divers Carnet : 20 x 27 cm