GOUROMIHOU Marina

Lot 268
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 160EUR
GOUROMIHOU Marina
GOUROMIHOU Marina, XXe siècle, Bulls, sculpture-puzzle formée de 4 pièces aimantées, deux à patine brune et deux à patine argentée, n°22/300, , Ht. : 5,5 cm chaque Lg. : 9 cm chaque.