Lot n° 266
Estimation :
100 - 200
: 180EUR
ECOLE MODERNE
Oie
Tirage moderne, bronze... - Lot 266 - Rossini
ECOLE MODERNE
Oie
Tirage moderne, bronze à patine brune nuancée
Marque illisible sur la terrasse
Quelques petites usures à la patine
Hauteur : 20cm