DOURNON Jean-Jacques

Lot 259
Estimation :
200 - 300 EUR
DOURNON Jean-Jacques
DOURNON Jean-Jacques (né en 1953) Sans titre, 3-1979 Huile sur toile signée, datée en bas à droite, signé et daté sur le chassis accidents 92 x 65 cm