DESGRANGES Gérard

Lot 254
Estimation :
200 - 300 EUR
DESGRANGES Gérard
DESGRANGES Gérard, 1909-2006, Grève à Reville, huile sur toile, signée en bas à droite, située au dos, 33x46 cm.