Lot n° 97
Estimation :
200 - 300
: 450EUR
ECOLE FRANCAISE FIN XIXeme siècle
Les quais... - Lot 97 - Rossini
Les quais enneigés, Paris
huile sur toile, signature peu lisible en bas à droite
24.5 x 32.5 cm