ANONYME, début XXe siècle, Le rêve de l'archéologue,... - Lot 81 - Rossini

Lot 81
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
ANONYME, début XXe siècle,
Le rêve de l'archéologue,
huile sur toile, non signée (quelques restaurations),
73x47 cm.