Lot n° 81
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
ANONYME, début XXe siècle,
Le rêve de l'archéologue,
huile... - Lot 81 - Rossini
ANONYME, début XXe siècle,
Le rêve de l'archéologue,
huile sur toile, non signée (quelques restaurations),
73x47 cm.