ZO Jean Baptiste Achille

Lot 76
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 550EUR
ZO Jean Baptiste Achille
ZO Jean Baptiste Achille, 1826-1901, Vue d'intérieur, San Juan de Los Neyes, Tolède, huile sur toile (restaurations, usures, couche picturale encrassée), trace de signature en bas à droite, 40,5x30,5 cm