PAULIN Fr

Lot 65
Estimation :
500 - 600 EUR
PAULIN Fr
PAULIN Fr., d'après BROCHART, Angelots jouant avec des papillons, 1872, pastel de forme ovale (petites piqûres), signé et daté vers la droite, 71,5x58,5 cm.