PASCAL Paul

Lot 62
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 250EUR
PASCAL Paul
PASCAL Paul (1832/39-1903/05)
Le berger et son troupeau, 1874
Aquarelle, signée et datée en bas à gauche
16.50x25 cm