MENE Pierre-Jules

Lot 58
Estimation :
400 - 700 EUR
Result : 550EUR
MENE Pierre-Jules
MENE Pierre-Jules, d'après Lièvre mort - Faisan mort, Bronze à patine brune nuancée sur support en bois légères usures à la patine en bas à droite: PJ. MENE 8x 4 cm et 8 x 6 cm