LEVY Henri Léopold

Lot 53
Estimation :
400 - 500 EUR
LEVY Henri Léopold
LEVY Henri Léopold, dans le goût de Projet de décor pour un plafond, huile sur toile rentoilée à vue ovale (restaurations), non signée, 38x85 cm.