LAVIEILLE Eugène

Lot 52
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 620EUR
LAVIEILLE Eugène
LAVIEILLE Eugène, 1820-1889
Saint-Ouen, innondations l'été 1861
huile sur panneau, signé en bas à droite, titré et daté au dos
17x29 cm