LAMPLOUGH Augustus Osborne

Lot 49
Estimation :
180 - 250 EUR
Result : 350EUR
LAMPLOUGH Augustus Osborne
LAMPLOUGH Augustus Osborne, 1877-1930
Caravanne dans le désert
aquarelle gouachée (insolation et petites rousseurs), signée en bas à
gauche, située en bas à droite
24x62,5 cm