JOSSELIN J

Lot 47
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
JOSSELIN J
JOSSELIN J. (XIXème siècle)
Paysan devant château, 1888
huile sur carton, signé et daté en bas à droite
petites restaurations
31x23.5 cm