GIBON Hippolyte Louis

Lot 44
Estimation :
150 - 250 EUR
GIBON Hippolyte Louis
GIBON Hippolyte Louis, XIXe siècle, Officier et trompette à pied, huile sur panneau (petites restaurations), signé en bas à droite, 22x16 cm.