ECOLE FRANCAISE XIXème siècle Nature morte... - Lot 35 - Rossini

Lot 35
Estimation :
1500 - 2500 EUR
ECOLE FRANCAISE XIXème siècle Nature morte au vase Imari Huile sur panneau, non signé fentes, usures et petits accidents 71 x 92 cm