DE LAFAGE LAUJOL Georges

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
DE LAFAGE LAUJOL Georges
DE LAFAGE LAUJOL Georges, 1830-1858, Cour de ferme, 29 juillet 93, Marcoussis, crayon noir et rehauts de pastel sur papier beige (insolation et déchirures), signé, situé et daté en bas à gauche, 63x46,5 cm.