Bague trinity en or jaune 18k (750) et argent. Tour... - Lot 424 - Rossini

Lot 424
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Bague trinity en or jaune 18k (750) et argent. Tour de doigt : 53. - Poids brut : 6.3 g. On y joint une bague en métal argenté, un débris de bague BACCARAT et une broche en métal argenté sertie d'une pierre bleue.