Pendentif croix en or jaune 18k (750) ajouré,... - Lot 405 - Rossini

Lot 405.B
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 95EUR
Pendentif croix en or jaune 18k (750) ajouré, orné de petites perles (manques). Avec sa chaîne en or jaune 18k (750) à maille fantaisie. Poids brut : 3.86 g.