Lot composé de 3 médaillons ouvrants en or... - Lot 402 - Rossini

Lot 402
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 340EUR
Lot composé de 3 médaillons ouvrants en or jaune 18k (750) à décors de rinceaux végétaux guillochés. Poids brut : 13.4 g.