Broche en or gris 18k (750) en forme de fleur,... - Lot 389 - Rossini

Lot 389
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
Broche en or gris 18k (750) en forme de fleur, ornée de diamants taille ancienne et baguette. Poids du diamant central : env. 0.9 ct. Diam. : 3.8 cm. - Poids brut : 15.5 g.