Lot en or jaune 18K (750) composé d'une bague... - Lot 368 - Rossini

Lot 368
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Lot en or jaune 18K (750) composé d'une bague sertie d'une pierre orange imitation et d'un pendentif orné d'une pâte de verre. Poids brut : 12,44 g. On joint une pâte de verre ovale orange.