Solitaire en or jaune 18k (750) retenant... - Lot 307 - Rossini

Lot 307
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
Solitaire en or jaune 18k (750) retenant un diamant rond taille ancienne d'environ 0.1 ct. Tour de doigt : 57. - Poids brut : 3.59 g.