Pendentif ovale en or jaune 18k (750) retenant... - Lot 299 - Rossini

Lot 299
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 210EUR
Pendentif ovale en or jaune 18k (750) retenant un pompom en or et orné sur une pierre verte d'une étoile sertie d'un grenat rond. Travail fin XIXe - début XXe. Haut. : 6.3 cm. - Poids brut : 6.25 g.