Pendentif en or jaune 18k (750) à décor ciselé... - Lot 242 - Rossini

Lot 242
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 55EUR
Pendentif en or jaune 18k (750) à décor ciselé orné d'une dent de requin. Poids brut : 3.85 g.