Demi-alliance américaine en or gris 18k (750)... - Lot 237 - Rossini

Lot 237
Estimation :
500 - 600 EUR
Demi-alliance américaine en or gris 18k (750) ornée de 10 diamants ronds taille ancienne et taille brillant. Tour de doigt : 60. - Poids brut : 5.68 g.