Pendentif en or jaune 18k (750) de forme... - Lot 228 - Rossini

Lot 228
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Pendentif en or jaune 18k (750) de forme rectangulaire simulant un diamant sous cellé. Signé PASCAL MORABITO. Chaîne en or jaune 18k (750) à maille gourmette. Poids du diamants : env. 0.03 ct. Tour de cou : 37 cm. - Poids brut : 3.75 g.