Bague en or jaune 18k (750) ornée d'une tourmaline... - Lot 224 - Rossini

Lot 224
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en or jaune 18k (750) ornée d'une tourmaline rectangulaire à pans coupés en serti griffes. Tour de doigt : 51. - Poids brut : 6.34 g.