Henri BOUCHARD Importante médaille en bronze... - Lot 191 - Rossini

Lot 191
Got to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 115EUR
Henri BOUCHARD
Importante médaille en bronze doré réprésentant le "Mariage".
Signé.
Diam :12 cm
SUP