A.BARTHOLDI Médaille en bronze gravé de... - Lot 186 - Rossini

Lot 186
Estimation :
5 - 8 EUR
Result : 6EUR
A.BARTHOLDI Médaille en bronze gravé de Vercingetorix à cheval. Signé. Poinçon Arthus Bertrand. Diam : 5 cm. TTB